Upscale City Center Condo, Pool, Gym
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina no último andar |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu Bellapart, Upscale City Center Condo, Pool, Gym Santo Domingo de 140 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Santo Domingo. Situado a alguns passos do Novo-Centro, este apartamento dispõe de piscina no último andar, jacuzzi e sauna.
Apartamento fica no bairro Downtown Santo Domingo, a uma distância de 4 km de Malecón. Um Upscale City Center Condo, Pool, Gym também está situado a uma distância de 10 minutos de carro de Malecón Santo Domingo.
Em um apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos na casa de banho.
Além de comodidades de auto-atendimento como cozinha, Upscale City Center Condo, Pool, Gym também oferece aos hóspedes uma área de jantar privada e zona de refeições. A paragem Parque La Lira pode ser encontrado a poucos passos deste apartamento. Pode aproveitar de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercícios.
- Atrações locais
- Salones Parroquiales JM3.4 km
- Auditorio Casa San Pablo3.2 km
- Casa de Retiro3.2 km
- Praça da Bandeira República Dominicana4.7 km
- Templo Biblico Miramar4.8 km
- Casa de Oracion Dios es Perfecto3.5 km
- Parroquia Jesus Maestro3.4 km
- Mirador Del Sur Joaquin Balaguer Park3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de La Isabela Internacional16 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
- Fim raso
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Upscale City Center Condo, Pool, Gym?
Os hóspedes do Upscale City Center Condo, Pool, Gym podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu Bellapart, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Malecón 4 km), bem como Malecón Santo Domingo 2.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Upscale City Center Condo, Pool, Gym?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Upscale City Center Condo, Pool, Gym ao centro da cidade. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Upscale City Center Condo, Pool, Gym?
No local, os hóspedes de Upscale City Center Condo, Pool, Gym podem relaxar com jacuzzi e sauna. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar de sushi Laurel Food and Wine, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a doceria La Dolcerie é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8. - ❓
Upscale City Center Condo, Pool, Gym tem uma piscina no local?
Certamente, Upscale City Center Condo, Pool, Gym dispõe de piscina no último andar.